Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Жевательные резинки из детства. Популярные вкусы жвачек 90хС чем у вас ассоциируется детство? Почти у всех детей 90-х это ощущения от разнообразных вкусов жевательных резинок, массово появившихся на рынке именно в это время. Для многих детей главное было даже не вкус самой жевачки, а вкладыши, которые были внутри упаковок.

Дети собирали целые коллекции, обменивали их друг у друга. Вспомним самые знаковые вкусы того времени:

  1. Turbo. Легендарная жевательная резинка персиковым вкусом, с огромным разнообразием вкладышей с изображением автомобилей и мотоциклов.
  2. Love is… Если Turbo покупали в основном мальчики, то эту жевательную резинку с нежным вкусом особенно любили девочки за вкладыши с романтичными картинками , а коробочка с кубиками жевачек внутри являлась самым желанным подарком.
  3. Donald Duck. Внутри упаковки этой жевательной резинки были переводки с забавными картинками, и приобреталась она даже скорее из за них.
  4. Жевательные резинки с наклейками героев популярного французского сериала «Элен и ребята»

Все эти жевательные резинки были в основном с фруктовыми вкусами и из них отлично получалось надувать пузыри.

Ну и конечно же, были очень распространены легендарные Stimorol, Wrigley’s Spearmint и Doublemint с разнообразными вкусами-от освежающей мяты до лайма, апельсина и других фруктов, на их жевательные резинки снимали шикарные рекламные ролики, а молодежь стремилась быть похожей на их героев.

Чтобы окунутся в незабываемую атмосферу 90х, достаточно перейти по ссылке и заказать те самые жевательные резинки с неповторимым вкусом и ароматом.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 464930 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ