Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Креатин в бодибилдингеДля полноценного энергообмена атлетам с силовыми нагрузками, как правило, не хватает натуральных веществ, получаемых с рыбными, мясными и другими блюдами. В дефиците может оказаться и креатин, во многом определяющий уровень выносливости. При физических нагрузках и стрессах он поставляет организму энергию, помогает двигаться и восстанавливаться.

Полезные свойства креатина

Если купить креатин в Киеве на сайте фирмы, занимающейся реализацией спортивных добавок, и употреблять его правильно, можно не только восполнить высокие энергетические затраты. Прием вещества по схеме оказывает комплексное действие на организм и помогает:

  • защитить сосуды и миокард от кислородного голодания;
  • сократить объем вредного холестерина;
  • увеличить мышечную массу и обеспечить желаемый рельеф;
  • нейтрализовать молочную кислоту и предупредить разрушение мышц.

Креатин стимулирует процесс регенерации в мускулах и позволяет увеличивать нагрузки без вреда для отдельных систем и всего организма в целом. Он также благотворно влияет на работу нервных клеток и, по мнению некоторых специалистов, служит профилактикой онкозаболеваний.

Советы по приему креатина

Что касается дней тренировок, чаще рекомендуют принимать креатин после нагрузок. Чтобы не перечеркнуть полезное действие добавки, стоит убрать из рациона черный перец, грейпфруты, кофе. Пить нужно много. Подойдет любая очищенная вода, в том числе купленная в аптеках.

В дни отдыха креатин для лучшего результата употребляют в утреннее время до завтрака. Большое значение при этом имеет одновременный прием достаточного количества жидкости. Выпейте сразу как минимум стакан воды.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 461053 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ