Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Где знатно и от души перекусить в Харькове?Приехала я как-то по работе в Харьков, работы было много, безумно устала о очень сильно хотелось кушать. Так как я не знала особо куда можно пойти пообедать, открыла сайты на которых и узнала о местах, что наиболее рядом находятся со мной.

Нашла адреса:Tuk-Tuk, г. Харьков, ул. Героев Труда, 9, ТРЦ ДАФИ (2-й эт); Tuk-Tuk, г. Харьков, ул. Академика Павлова, 44-б, ТРЦ Tuk-Tuk, г. Харьков, ул. Сумская,39/8, метро "Университет".

Так как я была возле рядом с ул. Героев труда, а там узнала о ресторане Tuk-Tuk, в тот ресторан я и пошла. Я долго выбирала, выбор достаточно большой и интересный. Мне все хотелось попробовать!

Суши - здесь я могла заказать понравившееся суши, роллы и суши-сеты, а также посмотреть их состав.

Лапша - мне захотелось попробовать фирменную лапшу с различными добавками. Это лучше, чем фаст-фуд.

Рис - изюминка ресторана Tuk-Tuk – это рис по-тайски с добавками, я его и заказала, но там было еще много всего интересного:

  • основные блюда мясо курицы, телятины или морепродукты, благодаря специальным соусам.
  • супы и Noodles. Полезные азиатские супы, которые нормализуют пищеварение и не вредят фигуре. А фигура для нас девушек очень важна.
  • Салаты и оригинальные закуски
  • Десерты здесь не только пироги и чизкейки, но и знаменитые сладкие роллы.

Широкий ассортимент напитков, как алкогольных, так и безалкогольных, чтобы подчеркнуть вкус блюда. В ресторане, когда я попробовала рис, это было что-то безумно вкусное на вкус, меня окружала приятная атмосфера вокруг, добрые и знающие свои обязанности работники, мне очень очень понравилось там все.

Вокруг был хороший и приятный персонал, кухня просто шикарная, сразу видно, что готовят с любовью. Я благодарна своему шефу за командировку и желудку за то, что захотел кушать, теперь я уверенна, что обязательно еще зайду в этот ресторан и советую Вам его посетить, Вы не пожалеете и придете еще. Даже их номера сохранила в мобильном, чтобы потом без трудностей прийти туда опять не задумываясь где находится, когда работает и прочее, я в любой момент могу позвонить, или зайти на сайт http://tuktuk.ua/wok.html и сделать заказ.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 463808 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ