Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мясорубки DEXПрименение электрических мясорубок и кухонных комбайнов значительно изменило процесс приготовление пищи, улучшило быт, упростив кухонные будни домашней хозяйки. Теперь смолоть несколько килограммов любого, даже жилистого мяса в фарш не требует больших физических усилий и помощи уставшего после рабочего дня супруга, занимает минимум времени.

Кроме мяса удобно готовить домашние полуфабрикаты, продукцию консервирования. Имея разные насадки и функции, мясорубка способна молоть, шинковать, резать, измельчать продукт как угодно.

Марка DEX появилась на рынке бытовой техники 10 лет назад и сразу завоевала популярность среди любителей недорогой, надежной продукции. Чайники, утюги, пароварки, блендеры занимали свое достойное место в домах. Среди кухонных бытовых приборов этой фирмы не затерялись и мясорубки, отличающиеся простотой использования и обслуживания, разнообразием и многофункциональностью.

Виды и применение мясорубок

В отличии от комбайна, мясорубка имеет суженный диапазон применения, но специализация оправданна, поскольку мясные блюда на нашем столе должны быть часто. Любая мясорубка dex будет хорошим подспорье в приготовлении пищи, но для приобретения конкретной модели полезно вглядеться во весь ряд, находя общие черты и отличия.

Все модели имеют симпатичный дизайн, компактный вид и удобный приемник для кусков мяса. Мощность моделей различны, от 1200 до 2000 Вт, имеют плавные переключатели скоростей, которых может насчитываться около двух десятков. Небольшие цифровые дисплеи выводят лаконичную информацию о ходе процесса помола. Каждая мясорубка оснащена несколькими решетками для разного помола, обычно, это набор мелкая-средняя-большая. Также могут присутствовать насадки для "Кеббе", натирания, резки ломтиками, выжимки сока.

Современный модельный ряд содержит следующие марки мясорубок:

  • DMG 120 C;
  • DMG-123;
  • DMG 125;
  • DMG-150ES;
  • DMG 155Q;
  • DMG 180;
  • DMG-200;
  • DMG 355Q.

Среди них хозяйка сможет выбрать свою, впоследствии очень любимую помощницу. По цене они вполне конкурентноспособны изделиям раскрученных западных брендов, а по качеству не сильно им уступают.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586733 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ