Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Витамины и БАДыСогласно мнению большинства специалистов наше здоровье на 70% зависит от нашего образа жизни. Все мы знакомы с опасностями вредных привычек и важностью полноценного питания.

И если с вредными привычками человек в большинстве случаев справиться может, то полноценное питание позволить могут себе далеко не все. Причины могут быть разные – напряженный ритм жизни, стрессы и другие не менее важные обстоятельства. Как быть?

А не присмотреться ли нам к БАДам?

Согласно диетологам ежедневный рацион человека должен включать 600 разных веществ, это витамины, минералы, аминокислоты, жиры, белки и углеводы.

Если мы не диетологи, составить грамотно рацион и главное постоянно следить за его соблюдением очень сложно. Жизнь заполнена проблемами, и просто некогда высчитывать, сколько чего мы употребили. Как вариант упрощенного решения обеспечения полноценного рациона – включить в него БАД.

Биологически активные добавки появились давно, например компания now foods выпускает БАДы уже более 50 лет. Следует отметить, что БАДы не лекарства – это комплекс необходимых веществ, которые нужны для нормальной работы систем организма. Есть три вида БАДов:

  • нутрицевтики, как дополнение ежедневного рациона (яркий пример – компания парадигма бады которой известны российскому покупателю с 1997 года);
  • парафармацевтики – комплекс натуральных веществ, направленный на решение конкретных терапевтических задач (например, поддержание нервной системы при стрессах или улучшение питание головного мозга);
  • эубиотики или «живые» БАДы, в их состав входят союзники из числа бактерий (лактобактерии, бифидобактерии и другие).

Список БАДов обширен, каждый может подобрать добавку, наиболее соответствующую его рациону и способу жизни. При грамотном подходе, БАДы способны существенно улучшить качество нашей жизни. Если хотите присмотреться к данному продукту, кликнете на www.transferfaktory.ru, там обширный каталог с десятками наименований продукта и фирм производителей.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580368 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ