Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Чтобы готовить с удовольствиемАроматные запеканки, торты, пироги, жаркое – все эти любимые блюда можно приготовить в духовке. Еда, приготовленная таким способом является намного вкуснее, чем вареные продукты, но полезней, чем жареные блюда. Если набить руку, то можно очень быстро и качественно накормить всю семью вкусными яствами.

Несколько десятков лет назад все это объедение попадало на стол из печи. Наши бабушки не могли себе представить более удобного устройства для приготовления обедов, чем печка. Хозяйки нового времени уже практически не умеют пользоваться бабушкиным натуральным приспособлением для парки и варки. Зато до наших дней дошли прекрасные рецепты тех времен. И многие современные мамы и бабушки, не хуже своих предшественниц, удивляют гастрономическими шедеврами из духовки.

Приятно, когда под рукой есть не только удобный современный духовой шкаф, но и красивые оригинальные формы для запекания в духовке. Это может быть замечательный подарок для любительницы готовить.

Эпоха эмансипированных женщин навязала многим представительницам прекрасной стати мысль, что проведенное время у плиты или духовки – это настоящая эксплуатация и угнетение женщины. Из-за такой философии многие дамы полностью забросили кухню. Но со временем женщины начинают доказывать, что кулинария может быть не только принудительным занятием, но и любимым хобби.

Именно таким хозяйкам будет полезно и приятно получить новенькую форму для духовки, которая, к тому же, станет настоящим украшением для кухни. В красивой керамической форме с удивительными рисунками блюда можно сразу «с огня» подавать к столу. Любое кулинарное творение в таких горшочках и формах будет выглядеть еще более аппетитно и привлекательно.

Много изделий из керамики, неожиданных форм и дизайна, можно всегда найти в магазине «Земляничное дерево». Конек магазина – это яркая посуда, некоторые экземпляры которой мастера украшают вручную.

Теперь не стоит долго ломать голову над подарком маме или бабушке. Любая женщина будет рада такой оригинальной формочке. Даже если не будет хватать времени для готовки блюд, такая шикарная посуда сможет красоваться на самом видном месте кухни. Оригинальные керамические изделия будут радовать глаз владелице посуды и ее гостям.

Увидев красивую форму или горшочек, любая хозяйка захочет приготовить что-то новое и наверняка вкусное. Это посуда с душой, а не то, что - старый бесцветный противень!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466875 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ