Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Профессиональный тостерТостер - это специальное оборудование, которое предназначено для того, чтобы осуществлять жарку или подогрев ломтиков хлеба (делать тосты). Данный прибор является достаточно удобным и легким в использовании.

Тостером можно пользоваться как в домашних условиях, чтобы не затрачивая много сил готовить быстрые и вкусные завтраки, так и в местах общественного приема пищи (кафе, ресторан). Используя тостер в кафе любой повар знает, что данное оборудование в обязательном порядке должно обладать повышенными характеристиками. Эта техника будет считаться профессиональной, по скольку такие тостеры смогут приготовить за час порядка ста тостов.

Для того, чтобы приготовить самый обычный тост, для начала необходимо порезать хлеб, далее положить его в камеру, где находятся специальные тены. После того как произойдет подогревание/обжарка при помощи специальных механизмов вы можете извлечь тост. Если вы решили приобрести этот прибор, стоит заглянуть на сайт http://www.kbfastfood.ru/catalog/tosteri/, где существует очень большой выбор тостеров.

Для того чтобы купить правильный прибор нужно знать, что они бывают горизонтальные и конвеерные. Принцип работы горизонтального тостера является очень простым. Хлеб помещается в специальную камеру, где и проходит обжарка, но предварительно выставляется нужная температура. При этом могут быть разные виды укладки: при помощи сетки, что зажимает ломтики хлеба, при помощи загрузочной платформы, а также при помощи контактного нагрева. В конвеерном тостере также очень легко готовить тосты: выставляется режим и происходит готовка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 634439 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ