Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как украсить стол к новому году?Приближаются новогодние праздники и скоро уже в каждой квартире будет витать запах хвои и свежих мандарин. Этот праздник родом из детства ежегодно дарит ощущение чуда и предвкушения сюрприза. Помимо выбора подарков, украшения ели и генеральной уборки, перед любой хозяйкой встаёт дилемма новогоднего стола.

Какие блюда приготовить? Что будут кушать гости и родственники под бой курантов? Наряду с традиционной "шубой" и оливье можно рассмотреть салаты на Новый год: 5 рецептов с курицей, которые станут приятной неожиданностью и настоящим украшением праздничного стола.

Не бойтесь экспериментировать. Куриное мясо является диетическим и низкокалорийным продуктом, что очень полезно для организма. Поэтому блюда с добавлением курицы однозначно придутся по вкусу вашим домочадцам. Куриное филе можно сварить, обжарить, панировать в сухарях и смело добавлять во все салаты. Даже обычное оливье преобразится, если вместо докторской колбасы добавить такой ингредиент как мясо курицы. Новогоднее меню должно быть разнообразным и изобиловать диковинными закусками, которые не входят в повседневный рацион семьи. В интернете есть много информации и существует прекрасная возможность почерпнуть оттуда массу интересных решений для новогоднего стола.

Будет очень оригинально, если вы декорируете стол по-праздничному, украсив его сосновой веткой и выложив на скатерть ёлочные игрушки. Бокалы можно украсить импровизированным снегом. Для этого необходимо смазать горлышко бокала лимонным соком и обмануть его в кокосовую стружку. Канун 31 декабря - сказочный праздник и волшебный стол, на котором будут стоять салаты на Новый год: рецепты с курицей, станет гордостью и радостью для ваших близких.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584911 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ