Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Имбирная диета для похуденияМногие знают о чудесных свойствах корня имбиря. Это один из наиболее полезных продуктов в мире. Его давно и успешно применяют повара всех стран в качестве ароматной приправы к изысканным блюдам. Но теперь этот продукт набирает все большую популярность в сфере диетологии.

Разнообразные диеты для похудения предлагают использовать чай с имбирем, или добавлять его как добавку к основным блюдам. Но диетологи, после изучения положительного влияния имбиря на пищеварительный процесс и скорость расщепления жиров, решили создать специальную имбирную диету для похудения, которая будет базироваться именно на этом продукте.

Не так давно многие считали имбирь экзотикой, а купить его можно было только в виде приправы-порошка. Теперь же корень этого растения  поступает на прилавки практически каждого магазина и пользуется огромной популярностью у  покупателей. В чем же заключается его  изюминка? В этом продукте очень много фитонцидов, минералов и аминокислот. Под воздействием содержащихся в нем эфирных масел, происходит стабилизация работы желудка и кишечника. Это способствует не только похудению, но и очищению организма от вредных шлаков и токсинов.  Имбирь имеет очень полезное для худеющих свойство – снижение аппетита и ускорение обменных процессов в организме. Существует несколько вариантов стандартной имбирной диеты. Предлагаю рассмотреть их немного подробнее.

Одним из наиболее популярных продуктов для похудения можно считать имбирный чай. Его можно готовить по-разному. Некоторые предпочитают стандартный рецепт. Для него необходимо взять по 1 чайной ложке чеснока и имбиря. Все ингредиенты измельчить и залить двумя стаканами кипятка. После остывания процедить и пить в течение дня.

Более приятным на вкус будет чай из имбиря и лимона. Для него нежно натереть приблизительно одинаковое количество ингредиентов и залить их водой. Настаивать напиток необходимо не менее шести часов.

Имбирная диета основана на употреблении имбирного чая за 30 минут до начала трапезы. Она должна длиться несколько недель, только в этом случае можно достичь положительного результата, который сохранится надолго. Если  хотите немного подсластить напиток, добавьте в него 1 чайную ложку меда.  Нельзя питаться в таком режиме дольше шести недель. Не ждите, что килограммы уйдут моментально, ведь такая диета действует довольно медленно. Однако все что ушло больше не вернется обратно.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623123 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ