Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Харчо классическийКак известно - суп, это первое блюдо, без него не проходит ни один прием пищи. Разновидностей супов в мире очень много, и в каждой национальной кухне есть свое - горячие.

У каждого свой вкус и предпочтение, кому-то больше нравится овощной суп на воде, а кто-то любит и суп сваренный на мясном бульоне.

Ну хотелось обратить Ваше внимание на грузинскую кухню, а точнее на блюдо которое уже для многих стало традиционным и любимым это Харчо классический, здесь мы огорчим любимцев диетической кухни, суп варится на мясном бульоне.

Таким изысканным первым блюдом, можно всегда удивить и порадовать приехавших родственников, угостить друзей и показать свое кулинарное искусство любимому человеку, ведь его неповторимый, неподражаемый вкус, в меру острый и притягивающий аромат, заставит полюбить его с первой ложки.

Харчо классический - не подойдет для любителей "легкой кухни", это не блюдо - а произведение искусства в которое нужно вложить не только свое кухонное мастерство а всю душу, силу и все те нежные чувства к тем людям для которых вы готовите.

В харчо классический при готовке добавляется много чеснока, острых приправ и специй, сливочный соус "Ткемали" и возможно для кого то будет сюрпризом но нужно добавить и грецкие орехи.

Так что хочу предупредить людей у которых есть небольшое проблемы с желудком, не стоит закрывать от себя это блюдо полностью, но не увлекаться, из-за его наполнения специями стоит поискать себе другой рецепт, а всем остальным счастливчикам, пожалуйста, приятного аппетита.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 586761 гость и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ