Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Раздельное питаниеО пользе раздельного питания слышали многие. Что же оно из себя представляет? Какая от него польза? Стоит ли переходить на него переходить?

Давайте рассмотрим более подробно его преимущества и недостатки. Следует сразу отметить, что переходить на раздельное питание следует постепенно и очень аккуратно. В таком случае организм сможет привыкнуть к таким изменениям без стресса.

Итак, зачем вообще необходимо раздельно питаться? При принятии плохо между собой продуктов, в организме затрудняется процесс их усвоения и переваривания.

Неправильное питание зачастую приводит к хроническим болезням, к постоянной усталости и к вялости человека.

Благодаря раздельному питанию многие люди худеют с пользой для организма. Более подробно об этом расскажет Источник jhealth.ru.

Самое важное в этом деле - правильно подобрать хорошо сочетаемые между собой продукты.

Итак, правильное питание подразумевает отдельное употребление белковых продуктов от углеводных.

По правилам раздельного питания, интервалы между принятием пищи богатой углеводами и пищей богатой белками, должны быть не менее 2-х часов.

Давайте рассмотрим, в каких продуктах содержится большое количество белков. В первую очередь это: яйца, творог, мясо, молочные продукты, бобовые, орехи и рыба. К продуктам, обогащенными углеводами относятся: хлеб, макароны, картофель, сахар и так далее.

Имейте в виду, что помимо белковых и углеводных продуктов существуют ещё и нейтральные. Их можно смело употреблять в пищу и с первой группой продуктов, и со второй. К нейтральным продуктам относятся все овощи, фрукты, животные жиры, зелень и так далее.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 634414 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ