Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Кухонный комбайн 4 в 1 Chicco Babypappa - лучший помощник для молодой мамеСегодня нет никакой проблемы, зайти в магазин и приобрести детское питание на любой «вкус и цвет». Несмотря на это, многие мамы предпочитают кормить своих малышей исключительно едой домашнего приготовления. Полезную пищу в небольшом объеме готовить достаточно проблематично – на помощь родителям приходят различные современные устройства, к примеру, кухонные комбайны. Кухонный комбайн 4 в 1 Chicco Babypappa создан специально для приготовления здоровой еды для детей. Давайте узнаем, чем полезен этот продукт, а также какие достоинства и недостатки он имеет.

Функциональность

Chicco Babypappa несет в себе сразу несколько функций – это комбайн, пароварка и подогреватель. С помощью данного прибора можно измельчить и взбить продукты, нагреть или разморозить их, а впоследствии и приготовить выбранное блюдо или отдельный продукт на пару.

Кухонный комбайн хорош именно тем, что заменяет сразу несколько устройств. Не нужно отдельно блендером измельчать продукты, затем готовить их на пару с помощью обычной плиты, да и подогревать в микроволновой печи тоже нет необходимости. Благодаря этому не нужно мыть горы посуды, которая возникает в процессе традиционного приготовления еды.

И, конечно же, одно из самых важных достоинств данного товара – он готовит действительно полезную и здоровую пищу, сохраняя все витамины и другие важные вещества. Именно поэтому его можно использовать для первого прикорма. Причем на готовку первых блюд для малыша понадобится минимум времени. Приготовленное в комбайне детское питание усваивается легко, так как в процессе готовки из него удаляется воздух – это положительно влияет на самочувствие малыша и снижает вероятность появления колик.

Комплектация, материалы и внешний вид

В комплект кухонного комбайна Chicco Babypappa 4 в 1 входят две баночки с мерной шкалой, в них удобно хранить уже приготовленное детское питание. Это поможет значительно сэкономить время родителям: достаточно достать еду из холодильника, поместить ее в чашу комбайна и включить режим подогревания или же разморозки в случае, если пища хранилась в морозилке.

Корпус комбайна изготовлен из прочного пластика, так что прослужит достаточно долго. Прозрачная чаша, в которой непосредственно готовится еда, имеет прочные и массивные стенки – она не треснет при нагревании, при этом ее легко мыть и чистить. Дно комбайна покрыто нескользящими накладками – даже на скользком столе прибор будет стоять устойчиво, не опрокинется.

Цифровой индикатор с подсветкой очень удобен, с ним сможет легко разобраться даже неопытный пользователь. Есть кнопки задания времени приготовления пищи и регулятор выбора режима работы. Комбайн работает от электросети.

Недостатков у кухонного комбайна практически нет: не очень низкая стоимость покрывается функциональностью и высоким качеством изготовления, поэтому за этот прибор не жалко отдать такую сумму денег. Чаша не очень большая, но комбайн предназначен для приготовления детского питания, а не готовки ужина на всю семью – ребенку точно хватит.

Резюме

Кухонный комбайн Babypappa 4 в 1 от компании Chicco отличается качеством, надежностью и функциональностью. Если мало времени на готовку, однозначно стоит обратить внимание на этот прибор – с ним вы сможете быстро и легко приготовить малышу здоровую и полезную пищу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 609740 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ