Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Какие сдают анализы при бесплодииОтзвучал свадебный вальс, миновали первые счастливые и беззаботные годы супружеской жизни, молодые муж и жена начинают мечтать о замечательном, розовощеком малыше, похожим глазами на мамочку, а характером — на папочку.

Да и родственники не дают покоя, спрашивают, когда же у них появится внучек или племянник. Через несколько лет бездетной жизни супруги начинают понимать: пора к врачу.

Он, поговорив с мужем и женой, определит направление лечения, объяснит, какие нужно провести исследования, какие потребуются анализы. Врач постарается обнадежить пациентов, медицина сейчас способна на многое, но знать, какие сдают анализы при бесплодии, надо, это поможет супругам морально подготовиться.

Проблема бесплодия, по словам медиков, касается каждой седьмой женщины детородного возраста. К сожалению, оно, порой, становится следствием неразумного отношения к своему здоровью.

Женщина игнорирует воспалительные процессы, и они переходят в хроническую стадию, не находит времени на визит к врачу. Одной из причин бесплодия может стать недоедание, дефицит витамина Е.

В надежде стать матерью, взять на руки крохотное существо, женщины часто обращаются к нетрадиционной медицине. При бесплодии советуют делать различные травяные сборы.

В них входят зверобой, хвощ полевой, ромашка аптечная и другие. В дело идут семена подорожника, чеснок, полынь. Кто-то верит в силу лекарственных трав, другие обращаются к благодатной молитве.

В такой период женщине очень важна поддержка близких, их понимание и терпение. Только вместе можно преодолеть все невзгоды.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 630193 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ