Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Мезотерапия лица ключевые моментыОткрытие мезотерапии пополнило эстетическую медицину еще одним эффективным методом локального решения проблем косметического характера. Внутрикожные микроинъекции, вводимые непосредственно в проблемные зоны, содержат в своем составе лекарственные препараты, витаминные комплексы, растительные комплексы, гомеопатические средства и другие вещества, обладающие лечебным эффектом. Выбор «коктейля» зависит от поставленной задачи и определяется врачом, исходя из текущего диагноза и цели лечения. Успешное использование мезотерапии демонстрируют косметические клиники, об услугах одной из них в этой области можно узнать на сайте www.drlazer.ru.

Особенности метода

На начальном этапе внутрикожные инъекции использовались в медицинских целях, позволяя лечить различные типы заболеваний, вплоть до тугоухости и простуды. В настоящее время метод используется преимущественно в косметических целях, устраняя симптомы ожирения, пористой кожи, воспаления дермы, целлюлита, преждевременных морщин и иных проблем. Пациентами данного направления являются лица, страдающие угревой сыпью, «двойным подбородком», складками в носогубной области, чрезмерной полнотой рук. 

Мезотерапия лица – одно из востребованных направлений и эффективных средств омоложения. Сущность метода заключается в инъекционном введении лекарственной смеси во внутренние слои дермы с последующей клеточной активацией и обновлением. В зависимости от целевого назначения метода используется техника папул, наппаж или трассирующий способ введения препарата. Безусловными преимуществами обладает ручная техника мезотерапии с индивидуальным подбором лечебного «коктейля». Этот метод незаменим для работы с деликатными участками тела с нежной и тонкой кожей – в области декольте, носогубных складок, век. Высокий уровень квалификации врача позволяет свести риск травмирования кожи практически к нулю.

Автоматизированный процесс позволяет обрабатывать обширные площади, например, для удаления целлюлита. Качество и эффективность процедур с применением специальной техники определяется опытом, навыками и знаниями косметолога, соответствием аппаратуры современным требованиям надежности и безопасности.

Для мезотерапии имеется ряд противопоказаний, которые принимаются к сведению врачом до проведения сеанса. В частности, огромное значение придается подбору компонентов «коктейля» на предмет совместимости, гиперчувствительности, аллергических реакций. Грамотный выбор действующего средства служит гарантией отсутствия осложнений после процедуры.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619052 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ