Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Уход за теломНаверное, практический каждый хотел бы иметь здоровую и чистую кожу. Однако не всегда получается так, как хотелось бы и различные недостатки кожи всего тела дают о себе знать. Какова причина этому?

Зачастую бывает так, что проблемная кожа может свидетельствовать о заболеваниях, связанных с желудком и другими органами.

Также на состояние кожи может влиять внешняя среда, в частности неподходящая температура и ультрафиолетовые лучи. В последствии этих неблагоприятных факторов может возникнуть сухость кожи, раздражения, сыпь, прыщи и т. д.

Помимо неблагоприятных факторов на кожу может влиять неправильный уход и несоблюдение элементарной гигиены.

Для того, чтобы на коже не появлялись различные неприятности, в виде прыщей и угревой сыпи, необходимо 1 раз в день принимать душ, пользуясь при этом соответственной косметикой.

К косметике по уходу за кожей нужно подходить очень ответственно и выбирать ее в зависимости от типа кожи. Если же такая косметика будет подобрана не правильно, то местами кожа может зудить и становиться сухой, что не очень комфортно.

Сегодня очень многие сталкиваются с такой проблемой, как прыщи на плечах. Что служит причиной их появления и как от них их избавиться или предотвратить?

Для начала необходимо посетить диетолога и дерматолога, которые помогут разобраться и выяснить причину появления прыщей на плечах. Основная причина - это нарушение водо-солевого баланса. В таком случае нужно пить побольше жидкости.

Одним из самых полезных и действующий средств от прыщей являются пивные дрожжи.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580007 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ