Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Обертывания для похудения ногОбертывание ног является отличным способом борьбы с отложениями лишнего жира в ногах.

Большинство обертываний для похудения имеют разогревающий эффект, способствующий ускорению кровообращения, расширяют поры, расщепляют и выводят токсины.

Для улучшения тонуса кожи рекомендуется регулярно заниматься обертыванием.

В состав большинства масок для обертывания входят натуральные масла, содержащие лимон, апельсин, размарин, фенхель, кипарис, оливковое масло, грейпфрут. Наличие масел помогает увлажнить кожу, делает ее гладкой и шелковистой, оздоравливает.

Проводить обертывания для похудения ног можно и в домашних условиях, следуя простым правилам, чтобы достигнуть большей эффективности.

Перед началом проведения обертывания необходимо подготовить кожу, предварительно распарив и очистив ее от ороговевшего слоя. Сделать это можно, воспользовавшись скрабом или жесткой мочалкой.

Наносить смесь необходимо ровным слоем, чтобы добиться равномерного воздействия по всей поверхности. При использовании пищевой пленки для оборачивания двигаться необходимо по спирали, начиная от стопы поднимаясь к животу.

При этом не следует перематывать слишком туго. Процедуру рекомендуется проводить в течении 30-40 минут, укрывшись при этом теплым одеялом.

После всех процедур смываем смесь и наносим питательный крем. Дополнительно можно воспользоватся и антицеллюлитным кремом.

За 60 минут до и за 60 минут после процедуры обертывания запрещается есть. Проводить обертывание рекомендуется через день (продолжительность курса составляет 2-3 недели).

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 612829 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ