Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Задачи и виды косметологии и пластической хирургииУникальные и интересные задачи ставит перед собой пластическая хирургия и косметология. Сделать молодость доступной в любом возрасте, изменить дефекты внешности, улучшить форму придать или убавить объёмы. Можно сказать борьба за красоту. Да, по сути, косметология и пластическая хирургия дают возможности быть молодыми и красивыми в любом возрасте.

Об уникальность косметологии и пластической хирургии нашего времени, а так же куда и к кому лучше обратиться при необходимости, какие клиники, и какое оборудование в них расскажет сайт пластической хирургии и косметологии. Предоставит всю информацию в полном и проверенном объёме. Возможность просмотра фото и видео до и после процедур.   

Задача косметологии в первую очередь проводить правильные оздоровительные процедуры, не принося вреда здоровью без хирургического вмешательства. Она так же способна подкорректировать некоторые изъяны. Например, у нас в силу возрастных изменений появляются глубокие морщины, и кожа начинает провисать, появляется дряблость. Ботокс это эффективный и безопасный препарат, позволяющий активно бороться с морщинами.
Процесс глубокого очищения кожи может проводиться  с помощью аппаратного направления в косметологии. Чистка лица относится к этому направлению и во время процедуры отмершие клетки кожи отшелушиваются, так же удаляются воспалительные элементы.

Косметология часто практикует применение лазера в разных видах процедур. Одна из таких процедур это, лазерная эпиляция, позволяющая избавить Вас,  от не нужного роста волос на отдельных участках тела за несколько процедур лет на пять.

Коррекция носа, подбородка и ушей, подтяжка лица, лба и шеи, блефаропластика, липосакция в области живота и талии, увеличение, уменьшение и коррекция груди, подтяжка кожи рук; подтяжка ягодиц, липосакция в зоне «галифе» (на бёдрах). И множество других операций, в зависимости от  состояния и требований пациента относят к пластической хирургии направленной на эстетическое улучшение.

Реконструктивное направление, выполняет задачу восстановления определённых органов после травм, врождённых дефектов и даже восстановление кожи после ожогов даже сильной степени.

Все возможности, которые предоставляет нам пластическая хирургия и косметология, стали возможны благодаря современному высокотехнологическому оборудованию и высокому уровню знаний специалистов нашего сайта.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616519 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ