Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Лечение магнитотерапиейСпособ воздействовать на человеческий организм специальными магнитными полями с лечебной целью, называется магнитотерапия. Такое воздействие влияет в лучшую сторону на кровообращение и снабжает клетки питательными веществами, что делает организм устойчивым к болезни.

Магнитная терапия это безопасный и эффективный способ для лечения хронических заболеваний,что является плюсом перед лекарственными препаратами, часто имеющими побочные эффекты. К тому же это достаточно дешевый метод лечения, не связанный с особыми затратами.

Методика магнитотерапии проста-достаточно приложить препарат на больное место. Если необходимо воздействовать на более глубоко расположенные ткани, индукторы устанавливают один напротив другого, с обеих сторон больного участка.

Пациенты, прошедшие курс, оставляют хорошие отзывы к проведению магнитотерапии. Нужно помнить, что проведение сеансов как дома, так и в больнице недопустимо делать на голодный желудок, нельзя принимать алкоголь.Для наилучшего результата надо принимать не менее двух литров воды, добавляя для лучшего вкуса немного яблочного или лимонного сока.

Проводить процедуры необходимо в одно и тоже время. При данной процедуре не обязательно снимать одежду, марлевые, гипсовые, и другие повязки. Магнитное поле имеет возможность проникать через них бесрепятственно.

Обычная вода, пройдя между магнитными полюсами, становится целебной и биологически активной. При употреблении такой воды, нормализуется артериальное давление, наступают улучшения при заболеваниях кожных покровов.

При плохом самочуствии у пациента (скачки артериального давления, повышении температуры) проведение магнитотерапии нужно приостановить.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 619645 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ