Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ни для кого не секрет, что овсянка является лидером среди круп по количеству содержащихся в ней полезных веществ.

Именно поэтому диетологи настоятельно рекомендуют всем употреблять на завтра овсяную кашу.

Во-первых, благодаря овсяной каше вы получите заряд энергии на целый день. Ведь овсянка содержит в себе большое количество углеводов, которые, перерабатываясь в глюкозу, будут длительное время поддерживать в организме необходимый уровень энергии. Кроме того, в овсянке содержится множество различных витаминов, в том числе и витаминов группы В, способствующие выработке серотонина. Благодаря этому вам будет обеспечено хорошее настроение в течение всего дня.

Также, употребляя овсяную кашу, вы помогаете своему организму очиститься, а также снизить уровень холестерина в крови. А содержащиеся в большом количестве протеины и клетчатка улучшат обменные процессы. Для тех, кто следит за своей внешностью, следует обратить внимание, что благодаря овсянке, значительно улучшится и состояние кожи, и волос. Благодаря содержащемуся кальцию, улучшится и состояние ваших зубов и костей.

Можно бесконечно долго описывать здесь все достоинства овсяной крупы, но лучше все же, что называется, убедиться во всем на личном опыте. Тем более что овсяную кашу можно сочетать и с фруктами, и с ягодами, и вареньем, то есть удовлетворить вкус самого привередливого гурмана.

Даже если вы будете готовить кашу без молока, благодаря существующим добавкам, ее можно сделать очень вкусной. Причем способы ее приготовления могут быть самыми различными - вы можете либо варить ее, либо заливать с вечера водой, либо заваривать кипятком.

Поэтому, если вы хотите избежать множества болезней и при этом хорошо выглядеть, употребляйте на завтрак овсяную кашу!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582674 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ