Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Диета Елены МалышевойПрежде всего, нужно понять, голодание - не выход. Как только организм начинает получать недостаточное количество пищи, он тут же начинает создавать запасы при любой возможности.

Каждый сторонник разгрузочных дней знает, что проще сбросить лишние килограммы, чем не набрать их снова. Подгоняемый памятью о голоде организм начнет запасать жир, причем в количествах больше необходимого.

Лишние килограммы, ушедшие в результате строгих ограничений и голода, стремительно возвращаются в кратчайшие сроки, радость сменяется разочарованием. Во-вторых, лучше чаще, но меньше. Приемы пищи нужно разделить на три главных и два дополнительных. Такой подход устроит даже любителей хорошо покушать.

Малышева диета, которую предложила Елена Малыша – это не совсем диета, в традиционном понимании. Скорее общие рекомендации.

Завтрак в 8 утра может состоять из запаренной овсянки. Вареная овсянка не выводит холестерин так, как запаренная. Хорошим дополнением станет простокваша или нежирный йогурт. На второй прием пищи, в полдень, нужно приготовить белковую пищу с минимальным содержанием соли. Подойдет курица или нежирное мясо, рыба или яйца.

Ужин должен быть не позже семи часов вечера. Состоять он может из свежего салата и нежирного кефира, вареного яйца. В дополнительные приемы пищи лучше всего скушать два-три небольших мандарина или яблока.

Если такой возможно нет, их можно заменить любыми фруктами.

Усилить эффект такого питания помогут следующие рекомендации:

  1. Подсчитывайте калории. Если нет повышенных нагрузок, то организму достаточно в день получать 1200 ккал в день и тогда лишние килограммы уйдут очень быстро.
  2. Разговаривайте со своим телом. Этот психологический прием поможет сделать вашу диету еще более эффективной. Скажите своему телу, как вы о нем заботитесь и что вы для него приготовили вкусного и полезного.
  3. Продолжительность диеты может быть любой: один- два месяца помогут вам решить проблему лишнего веса, улучшить самочувствие; можно сделать ее постоянной и немного разнообразить, а можно возвращаться к ней время от времени. В таком случае, жирное, мучное, картофель, морковь и свеклу, лучше всего исключить из рациона. Ну и конечно, спиртные напитки.

Попробуйте, и вас удивят результаты диеты!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466087 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ