Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Ваш вес это Ваше здоровьеВсем нам неоднократно приходилось слышать, насколько важно правильное и сбалансированное питания для здоровья организма и жизнедеятельности всех его систем.

Рациональное питание может уберечь каждого человека от многих тяжелых болезней, продлить его век да и не зря ведь говорят, что стройным людям легче живется. Ведь они в меньшей мере знакомы с одышкой, сердечными заболеваниями.

Специалисты уже давно пришли к выводу, что ожирение – это болезнь. Болезнь нашего века. Желание успеть как много больше в этом динамичном мире, частые стрессы, бессонницы, быстрая еда в виде гамбургеров, чизбургеров и блюд быстрого приготовления – все это негативно сказывается на работе нашего организма и часто ведет к лишнему весу. И, к сожалению, количество людей с проблемами ожирения с каждым днем увеличивается.

Степени ожирения бывают разные. На ранних этапах еще не так сильно чувствуется лишний вес, человеку кажется, что он способен взять себя в руки, а некоторые даже не замечают или отрицают свою проблему.

А вот второй этап или ожирение 3 степени фото, когда масса тела человека в два раза превышает норму, состояния здоровья уже дает о себе знать: при малейших физических нагрузках появляется одышка, сердце работает быстрее, чем нужно, возможны головные боли, сонливость и не желание что-либо делать. Так же ожирение может привести к заболеваниям печени, атеросклерозу, сахарному диабету.

Поэтому не стоит шутить со своим здоровьем и уже при первых признаках отклонения массы от нормы следует обратиться к врачу.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 621953 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ