Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

В чем смысл разгрузочных дней для организмаРазгрузочные дни призваны помочь печени и кишечнику. В течение суток человек употребляет в пищу какой-то один малокалорийный (нужно уложиться в 1000 калорий) и легкоусвояемый продукт. Это могут быть и жидкости, и растительные продукты, и продукты животного происхождения.

Работа пищеварительной системы нормализуется, организм избавляется от шлаков и лишней жидкости. Но нельзя считать разгрузочные дни частью диеты, они не помогут вам избавиться от жировых отложений.

За один день разгрузки можно потерять максимум 1кг, а проводить их можно не чаще 1 раза в неделю.

Если ваш рацион сбалансирован, и вы не испытываете проблем с лишним весом, то устраивать разгрузочные дни смысла нет. В данном случае они могут не только не помочь организму, но и навредить ему. Если же вы только сейчас решили начать правильно питаться, то вам необходимо пересмотреть весь свой рацион и обязательно выделить время для занятий спортом. Помните об этом, делая заказ на www.pirogi-osetia.ru.

Да, разгрузочные дни подходят далеко не всем. В том числе и людям, которые склонны к перееданию. Связано это с тем, что употребление большого количества легкоусвояемого продукта может растянуть желудок. И это приведёт к тому, что на следующий день такие люди нагрузят пищеварительную систему ещё сильнее, так и не дав ей отдохнуть.

К тому же, склонным к перееданию людям может быть сложно переносить даже переходы к разгрузочным дням, так как количество употребляемой накануне и на следующий день пищи должно быть ограничено.

Устраивать разгрузочные дни рекомендуется регулярно, в один и тот же день недели. Также важно в этот день не прибегать к большим нагрузкам, да и каких угодно дел, способных вызвать сильное чувство голода.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 580304 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ