Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Частный детский садВ наше время многие родители отдают предпочтение частным детским садам. И все это не просто так, обычные детский сад уступает частным по всем параметрам, разберем на примере нашего.

Частный детский сад "Ангелочек" рядом с метро предлагает деткам множество развлечений и не только.

В "Ангелочке" с вашим ребенком будут заниматься опытные логопеды, хореографы, психологи и преподаватели. 

Вы сможете записать ребенка в вокальную студию и он с самого раннего возраста начнет познавать азы пения,  пение помогает малышу снимать стресс и чувствовать любовь и внимание.

Для творческих личностей в частном детском саду "Ангелочек" имеется "Творческая мастерская", в которой чадо будет рисовать, лепить, шить, плести, моделировать и даже делать оригами, благодаря таким разнообразным занятиям в ребенке будет развиваться смелость, трудолюбие и упорство.

Для энергичных деток есть занятия фитнесом, ведь фитнес-это одни плюсы:
правильная осанка, укрепление иммунитета, укрепление тела и органов в целом, что может быть лучше здорового крепкого малыша?

Клуб художника открыт для детей от 2-ух до 12 лет. Главная цель клуба- не отбить у ребенка желание рисовать и творить, помочь развить творческие способности и тягу к рисованию. Все дети разбиты на возрастные категории, поэтому никаких трудностей в процессе занятий не возникнет. 

А для более старших детей имеется подготовка к школе. Цель программы не только подготовить ребенка в плане счета, чтения или письма, но и подготовить морально. Ребенок научится слушать и слышать преподавателя и одноклассников, появится мотивация изучать новое и получать знания, дружно работать в коллективе, а также не бояться работать в " одиночку". 

Стоимость занятий в частном детском саду "Ангелочек" весьма невелика, а так же имеются скидки на первые занятия и для постоянных посетителей частного детского сада "Ангелочек" 

Ваш ангел будет рад посещать именно этот частный детский садик, приятная атмосфера, добрые опытные преподавали и воспитатели обязательно завоюют любовь малыша и ваше уважение.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 582814 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ