Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Элитный Частный Детский Сад «Солнышко»В раннем возрасте у ребенка формируется самооценка, понимание внешнего мира и взаимоотношения в коллективе. Поэтому, очень важно правильно выбрать садик для малыша.

Если вы ищите варианты, то данный сайт обязательно вам поможет www.avroraspahotel.ru. Элитный Частный Детский Сад под названием «Солнышко» - это идеальное место для детей.

Отдавая детей в руки воспитателей, вы можете не переживать об их здоровье и безопасности. Так группы находятся под чутким взором опытных педагогов.

Профессионалы своего дела помогут малышу обрести гармоничный внутренний мир, творческие способности и правильное развитие. К тому же, детский сад на дмитровском шоссе имеет очень удобное расположение.

Стоит отметить, что Элитный Частный Детский Сад «Солнышко» использует лучшие системы обучения.

Так специалисты разработали специальные методики, которые помогают освоению английского языка. Уже с раннего возраста дети имеют возможность изучать иностранные языки, что является очень важным фактором. Плюс ко всему, группы с педагогами изучают математику, родной язык и естествознание.

Также дети имеют прекрасную возможность заниматься в бассейне и хорошо оборудованном зале. Во время такого отдыха с детьми работает тренер, который следит за безопасностью.

Плюс ко всему, в детском саду присутствует галотерапия. Так дети будут меньше болеть и переносить простудные заболевания. Подобное времяпрепровождение позитивно сказывается на здоровье, иммунитете и самочувствие ребенка.

Но это далеко не весь спектр возможностей, который получает ребенок в детском саду «Солнышко». Дети имеют прекрасную возможность заниматься йогой и танцами.

Также проводятся уроки этике, что хорошо сказывается на воспитании. В любое время они имеют возможность «пообщаться» с животными. Живой уголок все время радует новыми питомцами.

Дети могут развиваться свои творческие способности на разных кружках. Работает театральная студия, изостудия, разнообразные танцы, спортивная секция самбо для мальчиков и кружки рукоделия разного направления.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 424918 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ