Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Частный детский сад. Преимущества частных детских садовВ последние годы значительно увеличилось количество частных детских садов, которые пользуются большой популярностью.

И неудивительно, ведь у них есть много преимуществ, по сравнению с государственными дошкольными учреждениями.

Содержание:

  1. Частный детский сад

  2. Преимущества частных детских садов

  3. Выбор частного детского сада для Вашего ребенка

Частный детский сад

Частный детский сад представляет собой большую, отлично обустроенную квартиру или частный дом, в котором созданы все условия для комфортного пребывания ребенка. Здесь есть много игрушек, новая, красивая и яркая мебель, тщательно подобранный персонал. Отдав ребенка в платный детский сад, родители могут быть спокойны и уверенны в том, что их ребенок находится под надежным присмотром.

Преимущества частных детских садов

К преимуществам частного детского сада можно отнести:

  • лучшие условия пребывания в саду, новые столы, стулья и кроватки, большое количество книг, игрушек и развлечений;
  • персонал в такие сады подбирается только самый квалифицированный, требования к нему очень высокие, педагогический уровень и подготовка самая лучшая;
  • в частных садах, как правило, используются разные современные методики развития детей, уделяется достаточно времени для обучения, подготовке к школе;
  • в каждой группе количество деток ограничено, поэтому воспитатель может уделить внимание каждому ребенку во время занятий, игр или прогулок.

Выбор частного детского сада для Вашего ребенка

Что же необходимо знать, и на что обратить внимание родителям, которые выбирают для своего ребенка частный детский сад.

Во-первых: стоит убедиться, что данное дошкольное заведение работает на официальном основании, это нужно для того, чтобы не столкнуться потом с неожиданным переездом или беспричинным закрытием садика.

Во-вторых: сначала познакомьтесь с заведующей, будущей воспитательницей, понаблюдайте за прогулкой детей, поведением воспитателя и ее общением с детьми в группе. Посетите группу, столовую и спальню, в которых будет находиться ваш малыш целый день, обратите внимание на состояние и наличие мебели, игрушек. Если вам не разрешат это сделать, стоит задуматься.

В-третьих: Уточните режим дня и меню детского сада. Узнайте, дают ли ребенку соки и фрукты. Если у вашего малыша аллергия на определенные продукты или для него нужно специальное питание, оговорите все это заранее с руководителем дошкольного учреждения.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 425664 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ