Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Частный детский сад. Все за и противУстроить ребенка в детское дошкольное учреждение – заветное желание и законное право каждого родителя. Но часто оно так и остается несбывшимся, так как детей много, а мест в муниципальных садах не хватает.

Родители, прекрасно понимая, что для всестороннего развития малыша одного домашнего воспитания явно недостаточно, начинают искать выход из сложившейся ситуации и присматриваются к частным учреждениям.

Также достаточно много мам и пап, которых в муниципальных детсадах не устраивает квалификация их специалистов, небогатое и однообразное меню, переполненность групп, из-за чего снижается качество ухода за детьми. Решить эту острую проблему сможет частный детский сад.

Насчет безопасности и здоровья детей можно не беспокоиться, ведь учредителю, чтобы открыть сад, пришлось пройти множество проверок при лицензировании. Режим работы в нем удобен для родителей, можно отрегулировать пребывание своего ребенка в индивидуальном порядке. Высококвалифицированные педагоги, занимаясь с небольшой группой детей (5-10 человек), могут уделить достаточно внимания каждому малышу, максимально раскрывая его способности.

Разнообразное меню составляется в соответствии с вкусовыми пристрастиями детей, блюда вкусные, полезные и калорийные. Здоровью детей тоже уделяется пристальное внимание со стороны врача-педиатра, психолога и логопеда.

Отдавая ребенка в частный детский сад, можно быть уверенным, что программы развития будут насыщенными и интенсивными, адаптированными к возрастным особенностям малышей. Такие сады хорошо обеспечиваются игрушками, развивающими играми для детей, выразительными наглядными пособиями и увлекательным дидактическим материалом для занятий. В них наиболее полно развиваются творческие способности ребенка, ведь возможностей для покупки современных материалов для детского творчества здесь несоизмеримо больше, да и у воспитателя есть время заняться с детьми театральной постановкой или рукоделием.

Многое делается и для оздоровления и физического развития детворы – спортивные комплексы, бассейн, современный спортивный инвентарь направят кипучую детскую энергию в нужное русло.

В-общем, если семья не испытывает материальных затруднений, лучше выбрать частный детский сад, обеспечив малышу полноценный уход и гармоничное развитие.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 425128 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ