Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Семейная стоматология для счастливых улыбокЗа рубежом семейный подход к медицине распространен повсеместно, в наших же клиниках он только начинает появляться. Давайте разбираться, что такое семейная стоматология.

Клиника семейной стоматологии – это высококвалифицированные специалисты, которые готовы оказать помощь всей вашей семье.

Стоматолога посещают люди разных возрастных категорий:

  • Дети, которые нуждаются в профилактических мероприятиях, лечении молочных зубов;
  • Подростки. Им зачастую необходимо исправление прикуса;
  • Люди среднего возраста. Они делают карьеру, устраивают личную жизнь и им важна эстетическая стоматология;
  • Старшее поколение. У них на первый план выходит протезирование.

Семейная стоматология учитывает потребности каждого члена семьи.

Преимущества семейной стоматологии

Поход в стоматологическую клинику семейного плана – это большая экономия времени. Бабушка или мама может прийти на лечение и тут же провести профилактический осмотр зубов ребенка, детская стоматология прямо здесь! Весь комплекс услуг в одной клинике, очень удобно. Однако у семейной стоматологии есть ряд и других преимуществ.

Взрослый человек знает, что каждый зуб бесценен. Необходимо заботиться о них с детства и в дальнейшем не запустить процесс.

  1. Профилактика. Стоматолог наблюдает всю семью, знает предрасположенность к заболеваниям. Значит, имеет возможность у маленьких членов семьи предупредить их заранее. У взрослых же, при индивидуальном подходе, проводит своевременные профилактические мероприятия. Да и лечение, проводимое одним врачом, наиболее эффективно.
  2. Качество лечения. Клиника семейной стоматологии свой опыт перенимает у зарубежных коллег, передовых клиник зарубежных стран, поэтому, как правило, оснащена более современным оборудованием.
  3. Индивидуальный подход. Каждый пациент уникален, поэтому не всегда стандартная схема лечения может быть эффективной. Врач, который работает с вами долгие годы, лучше знает, какой метод применим, и чего стоит избегать.

Безусловно, в стоматологии важен комфорт пациентов и уют, которые имеют большое значение в клинике www.32dent.ru. Например, поход к зубному врачу для ребенка может быть большим стрессом. Но если он приходит в комфортную обстановку, к доктору, которого он давно знает, то ситуация совсем иная. Таким образом, он перенесет приятные эмоции от посещения на свою взрослую жизнь, и не будет испытывать страха. Главное в отношениях врача и пациента – это доверие. Кому же можно доверить здоровье своих зубов, как ни семейному стоматологу. Сделав выбор в пользу клиники семейной стоматологии www.32dent.ru вы сэкономите свое время, нервы и кошелек, ведь крепкое здоровье – это профилактика и качественное лечение.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467577 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ