Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Беременность не помеха для работыСегодня интернет есть в каждом доме, а вместе с тем, у пользователей появилась замечательная возможность работать на дому, что может приносить дополнительный заработок или вовсе стать основным занятием.

Такой вариант трудоустройства пользуется популярностью у домохозяек, студентов и пенсионеров, а также популярна эта Работа для беременных и молодых мам. И если позволяет состояние здоровья, а особых нагрузок при удаленной работе нет, то почему бы не поискать удачи на просторах сети? Все что для этого требуется - неплохой компьютер, свободное время и желание трудиться. Таким образом, находясь дома, можно существенно улучшить свое материальное положение.

При поиске удаленной работы стоит обратить особое внимание на вакансии Тинькофф Банка, - многие люди уже работают удаленно в этом учреждении. И как оказалось, это действительно та работа, о которой можно только мечтать. Обращаться могут все граждане России, независимо от места их проживания, а оплата при этом более чем достойная. А если еще и проявить дисциплину по части домашнего бюджета, научиться экономить, не делая необдуманных трат, то рядовая семья может вполне преуспеть, например, в открытии своего небольшого бизнеса. Это и может стать отличной мотивацией для поиска удаленной работы.

Итак, Тинькофф Банк ищет сотрудников для удалённой работы на дому. На эту работу могут претендовать россияне в возрасте от 18 до 45 лет, но надо иметь как минимум среднее образование и обладать некоторыми чертами характера.

Прежде всего, это коммуникабельность и вежливость, умение общаться с людьми по телефону и желание проявить себя, быть востребованным. Работать надо будет 30 часов в неделю, а банк со своей стороны гарантирует приличную заработную плату. Выполняемая работа несложна, можно быстро приобрести необходимые навыки и опыт. О других вакансиях, которые время от времени появляются, можно также узнать на официальном сайте банка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 468557 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ