Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Спорт и здоровье малышаКаждая счастливая семья печётся о своём малыше, стараясь дать ему только самое лучшее. Правильный рацион, распорядок дня, гимнастика – всё это является залогом счастливой семьи. Но неугомонные детишки, просто не могут сидеть на месте. И тут на помощь приходят коллективные игры.

Игры для маленьких непосед

Любящие мать и отец стараются дать своему ребёнку всё самое лучшее, и обеспечить его судьбу. Но в столь юном возрасте жизненный опыт приобретается исключительно в игровой форме. Развивающие упражнения для улучшения памяти, логики делают более сообразительным. А вот коллективные игры способны заложить в ребёнке лидерские качества, умение добиваться поставленных целей самостоятельно или пользуясь поддержкой коллег по команде, уметь выслушать другого и пожертвовать своими интересами ради общего блага. Такие немаловажные качества способны пригодиться в будущем при трудовом сотрудничестве с компаниями или для работы в учреждениях. Правильно себя показать и уметь отстоять своё мнение – это залог любого лидера, который способен вести за собой и объединять людей с разными типами характера, при этом быстро разрешать любой конфликт.

Самыми популярными коллективными играми являются:

  • футбол;
  • баскетбол;
  • волейбол;
  • хоккей.

Но самым главным в любой спортивной игре являются меры по безопасности. И в такие меры входит наличие специальной одежды как для проведения тренировок, так и для состязаний.  К примеру, детская футбольная команда должна иметь форму, которая бы обеспечивала нормальную циркуляцию воздуха к коже, а вот хоккейная – помимо этого ещё и должна иметь защиту от разнообразных столкновений.

Где можно купить форму?

Магазины и торговые точки, которые специализируются на данной одежде, не только имеют специальные павильоны для распространения товара, но и виртуальные витрины. Таким образом, футбольная форма с именем на заказ по собственному эскизу или вратарская форма футбольная доступны потребителю в любое время суток. Это значительно экономит затраченное время на поход к нужному магазину, а в случае отсутствия товара – поиск и поход в другой специализированный магазин. А так, всего два клика разделяют вас от выбранного товара. А быстрая курьерская доставка привезёт заказ прямо домой.

Помните, что здоровый ребёнок – это счастье для всей семьи. А здоровье – это постоянное движение и правильное питание.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626447 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ