Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Беременность, что она собой представляет и как себя нужно вести?Плод у беременной девушки развивается в течении 9 месяцев. Но любая дама знает, что врачи вымеряют этот срок неделями. Если все идет хорошо, то это состояние длится от 38 до 42 недель. Существует даже специальный календарь, он рассчитан на середину процесса и вмещает в себя 40 недель.

Многие девушки в положении ведут свой календарь беременности, отмечают там изменения, что видят на себе и своем самочувствии. Врач контролирует неделями, что происходит с плодом: он контролирует вес беременной пациентки, вымеривает ее животик и высоту матки. Потом все известные данные вписывают в карту, а также календарь беременной девушки/женщины. По ним они составляют, как набрался вес у беременной женщины. Каждая женщина, которая ждет малыша, всегда хочет узнавать, как он растет, как меняется ее тело, а также какие будут еще перемены.

Вид беременной женщины иногда удивляет, когда она с огромным животом может поднять штангу, или бегать. Но ее опыт может нас чему-то научить.

После беременности каждая женщина может себе позволить заниматься разными видами спорта, атак же правильно питаться, при этом зная, какие продукты нужны для грудного молока малышу.

Есть такие женщины, которые даже находясь в положении делают тяжкие силовые упражнения, и им это дается легко. 

Некоторые беременные леди утверждают, что при этом состоянии опасно просто отдыхать и ничего не делать. Нужно больше двигаться, делать некие упражнения и так далее, потому что чем больше мы двигаемся, тем нам легче, и это факт.

А вот врачи не рекомендуют экстремально проводить время. Они говорят, что не стоит прислушиваться к советам других беременных девушек, ведущих активный образ жизни, потому что у каждого человека свой организм. Первая беременность может пройти так легко, а вот вторая может усложниться, или наоборот. Но все же врачи согласились с тем, что беременным спорт полезен. Физическая активность в это время положительно влияет на роды, а также на малыша. Важно просто выбрать для себя тип физической нагрузки, которая подходит.

Если регулярно заниматься спортом находясь в положении, практически с первых недель, то уменьшиться риск всяких осложнений и процесс будет протекать легко.

Поэтому, чтобы чувствовать себя комфортно и легко, нужно двигаться, вести активный образ жизни и заниматься самым простым спортом!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 581303 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ