Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

ДМС для детейКак гарантировать своему ребенку своевременное и качественное медицинское обслуживание? Как избавить его от томительного ожидания в больничных очередях? Действительно ли ДМС поможет в этом вопросе?

Да! Полис ДМС гарантирует оказание своевременной и квалифицированной медицинской помощи при проблемах со здоровьем в медицинских центрах вашего города. При этом клиент самостоятельно выбирает клинику и своего будущего лечащего врача, что гарантирует высокий уровень оказываемых услуг. Именно поэтому ДМС для детей пользуется у заботливых родителей все большей популярностью.

На что стоит обратить внимание при оформлении ДМС? Попробуем ответить на этот вопрос.

Страховая компания

Страховая компания должна иметь высокую репутацию, о чем могут свидетельствовать отзывы ее клиентов. Высокий размер уставного капитала гарантирует исполнение всех обязательств компании.

Выбор программы страхования

Выбранная программа должна гарантировать, что при ухудшении здоровья ребенка специалисты проведут обследование, проведут требуемые процедуры и отправят на лечение. Для этого предусмотрены наборы дополнительных опций (вакцинация, физиотерапевтические процедуры, лечение на дому).

Выбор медицинского учреждения

Не поленитесь изучить список медицинских центров, с которыми сотрудничает страховая компания. Именно поэтому стоит выбирать страховые компании с опытом работы с ДМС, у которых уже налажены контакты с лучшими лечащими учреждениями вашего региона.

Менеджеры страховой компании должны отслеживать качество обслуживания в предоставленном медицинском центре, а также предоставить свои контакты для связи с клиентом.

Стоимость

Как и стоимость любых других услуг или товаров, стоимость полиса ДМС отражает количество и качество оказываемых по нему услуг. Не стоит экономить на здоровье своего ребенка, но и не будет лишним найти золотую середину “цены – качества”.

Оформить полис ДМС для своего ребенка несложно, стоит лишь внимательно подойти к этому вопросу. А спокойствие за здоровье своего ребенка – бесценно!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628135 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ