Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать подгузники?Уход за новорожденными и маленькими детьми очень трудоемкий и время затратный. Покормить, уложить, соблюсти гигиену. В этом родителям хорошо помогает одноразовый подгузник (памперс). Выбор подходящего памперса не так уж и прост и основополагающим параметром здесь является комфорт ребенка.

Папмерс для новорожденного имеет вырез, чтобы не закрывать пупок младенца. Это необходимо для скорейшего заживления пупочной раны.Памперсы для них не должны быть из полиэтилена, поскольку это приводит к перегреванию и потению.

 На упаковку памперсов наносятся данные о диапазоне веса детей, на которых они рассчитаны. Например, 2-5 кг, 3-6 кг и так далее. Но не стоит только на это ориентироваться, поскольку отношение веса и роста у маленьких детей вариативно и один и тот же памперс, рассчитанный на детей 2-5 кг, на 4 кг ребенка сядет отлично, а с другого с таким же весом будет сваливаться или наоборот давить. Поэтому форма и размер подгузника подбирается методом проб и ошибок. При появлении на теле младенца следов резинки памперса, натирания, покраснения, то модель памперса следует незамедлительно сменить.

Цена памперсов одного размера и одного производителя может отличаться. Это обусловлено разным качеством изделия и разным количеством впитывающего вещества – абсорбента. Чем подгузник дороже, том он качественней и в нем больше абсорбента, то есть эффективность подгузника напрямую зависит от его цены. Чтобы найти подгузники подешевле, но поэффективнее, лучше всего воспользоваться скидками, акциями или распродажами. Найти и выбрать магазины детских товаров со скидками на свой товар,  поможет сайт скидок. Так же с этого сайта можно распечатать купоны для получения скидки, выбрать близлежащие магазины для покупки подгузников. Таким образом экономятся не только деньги, но и время с нервами, и все это не в ущерб качеству!

Еще подгузники делятся на три типа: для девочек, для мальчиков и универсальные. Они различаются распределением по подгузнику абсорбента. Для девочек абсорбент сосредоточен сзади и в центре памперса, в моделях для мальчиков абсорбент сосредоточен спереди. В универсальных моделях абсорбент рассредоточен равномерно. 

Памперсы с эластичной спинкой, парой застежек-липучек и рюше-резинок для нежного охвата ножек младенца, предпочтительнее прочих. Не лишним будет и наличие микропористого полимера для лучшей циркуляции воздуха внутри подгузника.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632543 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ