Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как выбрать коляску-трансформер для новорожденногоПоявление ребенка в семье – это всегда радость. Маленькое чудо, как солнышко освещает жизнь его родителей. Каждая мама с самого начала старается обеспечить своего малыша или малышку всем самым лучшим.

Самым насущным вопросом для родителей стал вопрос о качественной продукции, производимой для детей. Хочется приобрести все самое лучшее, но за умеренные деньги. Обязательное условие, чтобы товар был сертифицирован и проверен на наличие вредных веществ, ведь самые маленькие потребители чувствительнее всего ко всему, что их окружает.

В первую очередь ребенку покупается коляска, а как же без неё? Это самая необходимая вещь для прогулок на чистом воздухе. Именно в коляске ребенок проводит большую часть своего младенчества и детства. Именно в ней малыш должен чувствовать себя комфортно и защищено.

Выбор мам чаще всего останавливается на универсальных вещах – они компактны и стоят намного дешевле их аналогов лишь с одной функцией. Коляска-трансформер является лидером на рынке продаж для детей. Цены на коляски трансформеры достаточно разнообразны. Все зависит от количества опций, которые она в себя включает. Эту модель можно определить как что-то среднее между прогулочным вариантом и люлькой для укачивания. Главная ее особенность в том, что всегда прогулочную коляску можно с легкостью трансформировать в люльку и наоборот.

Рассмотрим более детально устройство данной модели. Итак, трансформер состоит из:

  • конверта для малыша;
  • съемного капюшона коляски со смотровым окошком;
  • ремней безопасности;
  • перекидной ручкой;
  • сумкой для принадлежностей;
  • кармашками для бутылочек и прочего;
  • и собственно нижней части с колесами.
Для экономии вашего времени, вы можете ознакомиться с множеством вариантов колясок специализированном заведении под названием магазин для детей и родителей, в котором вам предоставят широкий выбор многофункциональных колясок по самым различным ценам. От самых бюджетных с набором главных функций до эксклюзивных моделей, сделанных на заказ.

Сам трансформер очень легок в эксплуатации, обладает легкой рамой, что делает поднятие на этаж более доступным без чужой помощи. Многие модели обладают размерами, позволяющими транспортировать коляску в лифтах. Также у моделей трансформеров очень удобные спинки, позволяющие посадить ребенка так, как необходимо вам, либо же удобно ему. С помощь перекидной ручки у мам есть возможность посадить ребенка лицом к себе, или же спиной, для удобства везения малыша. При этом корзина остается такой же большой и вместительной. В очень многих моделях в комплектацию входит такая очень нужна вещь, как дождевик, позволяющая укрыть ваше сокровище от непогоды.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 613253 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ