Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Практичные и износостойкие одеяла, пледыДомашний уют и комфорт это главное что должно быть у человека. Сознание комфортной атмосферы это задача каждой хозяйки, и правы будут те, кто большое внимание уделяет выбору домашнего текстиля.

Покупка натурального экологического материала гарантирует комфортабельный отдых и сон дома.

Остановимся на выборе материала. Не всегда бывает приятно, когда не так давно купленные покрывала и постельное белье теряют не только свою форму, но и цвет после первой же стирки.

Практичные и износостойкие одеяла, пледы найти реально. Необходимо тут обращать внимание на качество материала и производителя. Несмотря на ценовой разброс, не всегда высокие показатели цены являются гарантом качества.

Самый лучший и практичный материал для пледа это шерсть. Именно этот материал, благодаря своей структуре не вызывает раздражений при соприкосновении с кожей человека, сохраняет тепло, и впитывает излишнюю жидкость.

Таким образом кожа тела дышит и не вызывается аллергических реакций. За счет натуральности ворсовых нитей не происходит деформаций при чистке и стирке. Натуральный продукт восстанавливает свои свойства после стрики по окончании периода полной просушки.

Все чаше производители стараются заменить натуральную шерсть искусственной, однако часть свойств теряется. Поэтому не стоит рассчитывать на комфортные ощущения.

Еще одним из распространенных материалов используемых для изготовления практичных и износостойких одеял, пледов является хлопок или хлопковое волокно. Оно также обладает свойствами гигроскопичности и сохранности получаемого тепла.

Практичные и износостойкие одеяла, пледы нужно выбирать и по качеству швов и внешних отделок. Если уже при покупке видно не ровные прострочки и торчащие нитки, тогда стоит отказаться от такого товара.

Лидерские позиции по производству пледов и одеял держат такие страны как Китай, Турция, Казахстан и, конечно же, Россия. При выборе текстиля для ребенка стоит остановить свой выбор на отечественном производителе. Ведь именно в России действуют стандарты, запрещающие многие виды красителей, которые вызывают аллергию.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 634526 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ