Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Исправление прикуса у детейКаждый родитель мечтает, что бы его малыш был здоровым. И очень важно в детском возрасте уделить достаточное вниманию чаду.

Из наиболее частых болезней, в детском возрасте, достаточно большое количество занимает прикус.

В случае, когда данное заболевание не лечиться, то с возрастом могут быть проблемы. Это может сказаться, как на внутренние болезни так и на чисто эстетическом уровне. В настоящие время, существует много способов исправление прикуса у детей.

Тут очень важно правильно объяснить ребенку для чего это надо. Большинство детей слишком впечатлительны и могут испугаться использовать специальные исправляющие устройства для зубов.

Но современное развитие и прогресс в лечение позволяет сделать данную процедуру совершенно безболезненной и в не которых случаях, в зависимости от степени искривления, выполнить коррекцию не заметно. Перед лечением надо пройти специальное обследование, что бы подобрать именно тот способ, который больше всего подойдет малышу.

Для лечения проблем с прикусом, используют специальные пластинки. Надо и меры и для предотвращения вредных привычек.

Иногда используется специальная группа ортодонтических аппаратов, которые способствуют тому, что корректируется работа мышц челюстно-лицевой области, нагрузки на щеки, губы, освобождают зубные ряды, это нужно для того, что бы происходило их развитие естественным путем. Что использовать именно для ребенка может решить только доктор.

Только от вашего участия зависит то, какую улыбку подарит вам те, кто вам так дорог.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631863 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ