Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Как найти хорошего гинеколога для ведения беременности?Наверное, в мире нет ни одной женщины, которая не хотела бы стать мамой. Все мы предвкушаем чудо зарождения новой жизни и ее развитие. Рост малыша внутри нас, его первые движения и сердцебиение. Сеансы УЗИ, на которых вы сможете увидеть крошечные черты личика. Момент появления малыша на свет к маме в объятья.

Но вот это свершилось и вы беременны, как же выбрать хорошего специалиста, который поможет крохе внутри хорошо расти и развиваться.

Выбирая гинеколога, следует учитывать такие параметры.

  • Опыт. Важно, чтобы человек обладал не только книжными знаниями, но и реальной практикой. Только опыт делает выпускника вуза настоящим врачом. Ведь в беременность существует масса опасных моментов, на которые человек без опыта может просто не обратить внимание. К примеру, особую опасность несут токсикозы второй половины или так называемые поздние токсикозы беременных. При появлении отеков врач должен обратить внимание на почки, ведь от отеков до более тяжелых симптомов всего один шаг. Хороший гинеколог никогда не позволит вам этот шаг сделать, своевременно выписав лекарства и не доводя до нефропатии. Более подробную информацию об опытных врачах вы найдете на странице http://lookmedbook.ru/doctor/akusher-ginekolog/.
  • Общение. Для хорошего течения беременности важна коммуникация между вами и вашим доктором. Он должен уметь успокоить и объяснить непонятные простым людям данные из УЗИ и анализов. Разложить все по полочкам и понятно донести всю информацию до беременной без запугивания и грубости. Ведь внутриутробное развитие малыша очень сильно зависит от психологического и эмоционального здоровья матери.
  • Отзывы. Перед тем, как определиться, следует почитать отзывы уже прошедших через все это женщин. В них вы найдете исчерпывающую информацию про все достоинства и недостатки врачей, собрав которую с легкостью сделаете свой выбор. Но следует помнить, что не бывает идеальных врачей. Практически про каждого гинеколога найдется хоть один да негативный отзыв. Здесь следует быть внимательной и правильно расставить приоритеты. Лучше потерпеть не слишком вежливого доктора, чем того, чьи знания и навыки вызывают сомнения.

Выбор гинеколога для ведения беременности и принятия родов – важный момент, не следует с ним торопиться. Ведь времени еще целых девять месяцев. Для выбора у вас есть срок до 7-8 недель беременности. Внимательно изучите все плюсы и минусы кандидатов, отдавайте предпочтение лучшему, ведь именно от него будете зависеть вы и ваш малыш.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 623856 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ