Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Выбор клиники для ведения беременностиНаступление беременности для одних женщин является полной неожиданностью, для других — долгожданной радостью, но в том и другом случае это событие кардинально меняет течение жизни. После первых дней, полных восторга, наступает пора серьезно задуматься о дальнейших действиях. Основным из них является выбор подходящей клиники для постановки на учет по беременности и врача, которому следует доверить это серьезное мероприятие. Наиболее простым и доступным способом будет обращение в районную женскую консультацию по месту жительства.

Однако если женщина рассчитывает на более качественное обслуживание, стоит обратить свое внимание на частные медицинские учреждения. К примеру, роды в сша даже для граждан страны по большей части оформляются соглашением с частными центрами. К его выбору следует подойти со всей серьезностью, для начала нужно определить какой денежной суммой беременная располагает и сколько готова потратить на контракт с клиникой. Вторым фактором является территориальное расположение медцентра. Если подходящего учреждения нет поблизости от дома, стоит ориентироваться хотя бы на наличие рядом остановки общественного транспорта и возможности быстрого вызова такси.

Многие россияне останавливают свой выбор на известных зарубежных клиниках. Сегодня большой популярностью пользуются роды в майами. Качество сервиса там считается одним из самых лучших. Но и в нашей стране многие учреждения выполняют свои обязательства на должном уровне. К тому же многие заграничные медицинские центры имеют представительство в крупных городах нашей страны. Не стоит жалеть потраченных средств на высокий уровень обслуживания. Возможность индивидуальной организации плановых приемов, отсутствие утомительных очередей, отзывчивый медперсонал и инновационное оборудование — все это стоит хороших вложений. Наблюдаясь в частном центре, не стоит переживать по поводу документации, клиника обязана выдать обменную карту, больничный лист для декретного отпуска, направление в родильный дом.

Перед подписанием контракта стоит внимательно отнестись к его условиям. Кроме того, следует познакомиться с будущим врачом, оценить состояние самого помещения на чистоту и порядок, а также узнать несколько реальных отзывов от настоящих и бывших клиентов. Еще одним серьезным нюансом выступает наличие в клинике узкопрофильных специалистов, на случай если возникнут некоторые сложности с течением беременности.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 616104 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ