Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Первые дни беременностиУ каждой женщины беременности протекает индивидуально. Каждые симптомы и ощущения уникальны и свойственны только женщине, которая вынашивает будущего члена семьи.

Как правило, многие женщины, не воспринимают новость об интересном положении как о чем-то сверхъестественном, напротив, многие женщины ждут этого события, мечтают о нем и готовятся к нему.

Процесс вынашивания плода строго зависит от женщины, влияет абсолютно все, образ жизни, предпочтения и даже характер женщины.

Первые дни беременности протекают у каждой женщины по разному и именно эти дни, как в прочем и весь первый триместр считаются наиважнейшими, ведь в это время происходит закладка внутренних органов ребеночка.

В первые дни беременности, будущая мамочка даже может догадаться о том, что ожидается прибавление, ведь с организмом женщины происходят разительные изменения, женщина постоянно чувствует слабость, быстро утомляться, ее постоянно клонит в сон.

Кроме того, беременность сопровождают и иные моменты: это тошнота и рвота. Огромное внимание следует уделять состоянию здоровья в первые дни беременности, ведь в эти дни организм ослаблен.

Следует приготовить себя и окружающих к тому, что в период беременности у женщины постоянно колеблиться уровень гормонов и в следствии того, у женщины в течении дня очень реко меняется настроение.

Кроме того, структура тела женщины терпит некоторые изменения, что вполне объяснимо и свойственно и поэтому не следует переживать и волноваться по этому поводу, ведь основная функция женщины - это именно продолжение рода.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 610415 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ