Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Спасение для маленьких носиков - Baby VacМаленькие детки часто заболевают вирусными инфекциями – это факт. И каждый раз бедные мамочки не знают, куда кидаться от отчаяния, если у ребёнка красное горло, припухшие лимфоузлы и заложенный носик.

Самый большой дискомфорт причиняет как раз сильная заложенность носа, потому как малыш начинает «хрюкать», не умея ещё толком нормально высморкаться в носовой платочек. А самый ужасный момент наступает ночью, если ребёнок не может дышать носиком и спокойно спать.

Есть чудодейственное средство для очищения полости маленьких носиков от слизистых выделений – это аспиратор назальный Baby Vac.

Эффективность такого аспиратора гораздо выше, нежели у обыкновенных груш, предназначенных для гигиены полости носа, потому как используется Baby Vac в качестве насадки на пылесос.

Он состоит из насадки на трубку пылесоса, гибкой трубочки, пластиковой колбы-коллектора и сменного наконечника. Специальная насадка в аспираторе снижает давление и силу всасывания, поэтому слизистые выделения удаляются мягко и безболезненно, существенно облегчая дыхание.

Аспиратор назальный Baby Vac в сочетании с обычным домашним пылесосом, действует как вакуумный насос, который используется в стационарных ЛОР – отделениях.

Он позволит родителям не переживать о том, что нос у их чада забит соплями, а справиться с ними быстро и эффективно, не травмируя при этом слизистую, а также провести профилактику заболеваний верхних дыхательных путей и исключить риск осложнений.

Такой назальный аспиратор прекрасно справляется с детским насморком, особенно у малышей, которые не умеют ещё самостоятельно высмаркиваться и абсолютно не пугает малыша.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 631602 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ