Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

ЛипосакцияЧто такое липосакция? Если описать эту, казалось бы, не хитрую хирургическую операцию, в двух словах, то можно сказать, что липосакция - это элементарная коррекция фигуры. Она выполняется специальным аппаратом, благодаря которому и выполняется отсасывание лишних жировых отложений из наших тел.

По большому счёту, аппарат для липосакции представляет собой совокупность последних достижений ультразвуковой кавитации радиочастотной технологии.

Но не смотря на то, что технологии шагнули далеко вперёд, ошибочно думать, что для того чтобы похудеть достаточно пойти и откачать лишний жир. Нет, на самом деле всё иначе. Липосакция не сможет помочь тем, кто не может после определённой диеты удержаться в одной весовой категории около полугода. Но, тем не менее, вернёмся к липосакции...

Различают три основных вида липосакции. Первый из них - это вакуумный. Вакуумная липосакция, на сегодняшний день считается самым старым методом. В этом случае, хирург работает, как бы сказать, собственными руками. Поэтому, тут всё зависит от профессионализма самого хирурга. Этот способ заключается в том, что через небольшие отверстия, под кожу вводятся трубки, лишний подкожный жир разжижается и отсасывается с помощью вакуума.

Второй, более цивилизованный способ - это ультразвуковая липосакция. Тут весь смысл операции заключается в том, что подкожный жир разрушается с помощью воздействия ультразвуковых волн. Несмотря на то, что данный метод даёт возможность за один раз удалять довольно большой объём жира, он всё-таки оставляет небольшие термические ожоги на поверхности кожи.

Ну а самый современный метод липосакции - это софт-липмодел. Название этого вида операции, переводится как щадящее липомоделирование. В данном случае, жир разрушается не под воздействием ультразвуковых волн или препаратов, а под влиянием высокочастотных токовых ударов. После чего, жир удаляется через специальные крохотные проколы. На сегодняшний день, этот метод считается самым действенным и простым. Он не требует от пациента долгого перебывания в стационаре, и в отличии от предыдущих двух случаев, когда специальное бельё приходится носить несколько месяцев спустя, тут оно потребуется всего на пару недель. И тогда можно смело выходить на работу и заниматься привычными делами.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 466282 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ