Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Кариес молочных зубовПроблемы с зубами возникают у большинства взрослых людей потому что они не принимали предупредительные меры с самого детства.

Если заболевания не лечились вовремя, довольно сложно устранить последствия, даже при помощи сложных современных методов лечения.

Сегодня самым частым заболеванием зубов во всем мире является кариес. Фактически, это бактериальная инфекция, которая сегодня распространилась по всем континентам.

Уберечься от этого можно при помощи соблюдения правил гигиены рта. К сожалению, у детей низкий уровень дисциплинированности и их тяжело заставить что-либо делать.

Поэтому очень часто кариес поражает молочные зубы. Если появились хотя бы малейшие симптомы, нужно быстро идти в больницу, иначе кариес поразит соседние зубы.

Подробную информацию о всех заболеваниях зубов можно узнать на портале UA-DENT. Здесь можно по каким-либо симптомам или признакам определить, есть ли какая-либо серьезная проблема с зубами, и какие следует принять меры.

Молочные начинают свое формирование еще в утробе. При этом очень важно состояние организма материи в закладке зубов.

Согласно исследованиям ученых, очень часто причиной заболеваний молочных зубов являются проблемы во время беременности. Также на здоровье зубов ребенка влияет и вскармливание.

Как известно, для нормального развития организма желательно вскармливание грудью до 1 года.

Если же кормить ребенка после года грудью или из бутылки, особенно в ночное время и когда он сонный, увеличивается вероятность появления кариеса в раннем возрасте.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467352 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ