Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Подушка для беременных и кормленияВо время беременности женщине очень сложно найти удобное положение для сна. На животе спать уже нельзя, на спине тоже не рекомендуется, остается один вариант - на боку.

Но и тут будущие мамочки сталкиваются с некоторыми неудобствами, особенно когда живот уже большой. Так как же женщина может обеспечить себе хороший и крепкий сон, тем более, что он так важен для ее положения? Об этом читайте тут!

Совсем недавно специалисты поняли, какая именно подушка необходима беременным женщинам - это U-образная подушка, которая окутывает со всех сторон, при этом создает ощущение безопасности и комфорта.

К тому же она очень мягкая, ее можно обхватить ногами или руками, ею можно пользоваться в полулежачем состоянии, тем самым поддерживая поясницу. Такая подушка создает отличную опору для растущего животика!

Огромный плюс этой вещи в том, что ее можно использовать не только в беременные времена, она отлично подойдет и для кормления новорожденного!

Для этого лучше всего концы подушки соединить и положить в центр ребенка, таким образом и вы не устанете в таком положении, и малышу будет комфортно.

Нередко новорожденный засыпает прямо на кровати родителей, и если при этом мамочке нужно отлучиться куда-нибудь, она вполне может воспользоваться этой многофункциональной подушкой, разместив ее вокруг ребенка, при этом он будет находиться как-будто в гнездышке.

Таким образом, подушка для беременных и кормящих - просто необходимая вещь для крепкого спокойного сна будущей мамочки и для удобного кормления новорожденного малыша!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 467446 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ