Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Беременность – время для путешествийЕсли в семье ожидается такое радостное событие как появление малыша, то распорядок дня, режим питания и порядок ежедневных дел существенно меняются. Заботливое отношение к будущей маме и обеспечение ее покоя становится главной задачей всей семьи, особенно будущего отца. Однако иногда забывается о том, что получение положительных эмоций очень полезно для беременной женщины и для маленького чуда в ее животе.

Поэтому, девять месяцев – это совсем не повод лежать на диване, а очень даже подходящее время для путешествий.

Можно рассмотреть предложение одного из туристических агентств и, просмотрев отзывы об отеле Петровский и мнения о других гостиницах, выбрать наиболее подходящее по сезону место для отдыха. Или же, арендовав посуточно квартиру в центре столицы, самостоятельно устроить экскурсионный тур по музеям, паркам, архитектурным комплексам и улицам. Имеют право на жизнь любые варианты. Главное, чтобы это было по вкусу и силам будущей маме.

Несмотря на то, в какую местность и в какое время года планируется путешествие, женщине в интересном положении нужно соблюдать некоторые рекомендации, дабы отдых принес только положительные моменты.

Первое, что нужно сделать накануне тура – это посетить врача, занимающегося ведением беременности. Это позволит адекватно оценить состояние здоровья будущей мамы и обсудить некоторые моменты, которые могут возникнуть в путешествии, и способы их решения. Будет нелишним получить контактный телефон врача, что позволит в случае необходимости получить консультацию в телефонном режиме.

Нередко женщины, ожидающие малыша, принимают комплексные витаминные препараты и медикаментозные средства, требующиеся для индивидуальной терапии. Естественно, их необходимо захватить с собой в путешествие. Также обязательно нужно взять в путь обменную карту, которая отражает полную картину беременности, результаты анализов и пр.

Соблюдение личной гигиены в такой ответственный период жизни женщины имеет особое значение. Поэтому лучше запастись влажными салфетками и средствами, позволяющими очистить кожу рук в условиях переезда, а также на улице.

Рациональное питание – залог здоровья каждого человека. А для будущей мамы это еще и вопрос правильного развития ребенка. Поэтому изучить отзывы об отеле Петровская Пристань и питании, предлагаемом отельным рестораном, а также выяснить меню и ценовую политику, является необходимостью при планировании тура.

Предусмотрев некоторые моменты, путешествие в ожидании малыша станет увлекательным и приятным.

Интересной познавательной беременности!

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626417 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ