Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Диета и беременностьБеременность – важный этап в жизни любой женщины. Как выносить здорового малыша и при этом остаться в хорошей подтянутой форме? Этот вопрос задает себе каждая беременная женщина.

Сбалансированное питание во время вынашивания ребенка – вот выход из ситуации, о котором я прочитала на сайте.

Организм женщины в период беременности меняется и начинает более эффективно использовать вещества, которые получает он вместе с пищей, поэтому диета и беременность – два неотделимые понятия.

Все питательные вещества необходимые организму женщины и правильному развитию плода можно получить из диеты, при этом сохранить умеренный вес. За весь период можно набрать лишь 10 -12 кг, тогда после родов организм быстро придет в прежнюю форму.

В ежедневный рацион питания беременной должны входить: ягоды, свежие овощи и фрукты, продукты, содержащие белки (мясо, рыба, бобовые) и крахмал (картофель, рис), молочные продукты.

Весь дневной рацион будет лучше разделить на 5 – 6 порций, который следует употребить до 6 часов вечера. Отдать предпочтение вареным, тушеным и пареным блюдам, а жареные, копченые и маринованные продукты питания исключить из рациона.

Откажитесь от сильно жирной пищи и от сладостей, которые вызывают токсикоз. Большое употребление кофе и алкоголя в этот период противопоказаны. Больше пейте натуральных соков и воды. Если мучает постоянное чувство голода, то рекомендуют больше употреблять продукты растительного происхождения, прочитала на www.tk-tk.ru.

Разнообразное качественное питание – главный принцип диеты и беременности.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 584202 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ