Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Какие таблетки можно пить при беременностиВажным и, несомненно, наиболее ответственным для женщины является время беременности. Ведь это время радостей простого женского счастья, теплых надежд и ожиданий. Одновременно в каждой женщине живет тревога за благополучный исход - рождение полностью здорового ребенка.

Во время беременности женщины начинают активнее заботиться о своем здоровье, чем обычно. Но никто не застрахован от возникновения проблем со здоровьем во время вынашивания детей.

Даже если возникают обычные головные боли от перепада давления на погоду или зубная боль, все равно возникает необходимость принимать лекарственные препараты.

Сразу же возникает вопрос: "Какие таблетки можно пить при беременности?".

Решение проблемы заключается в получении консультации лечащего врача. Он должен выписать рецепт, медикаменты в котором будут безвредными при беременности.

Довольно часто женщинам для лечения и профилактики многих болезней назначают актовегин при беременности. Если у женщин ранее случались самопроизвольные срывы беременности, то актовегин способствует предотвращению второго выкидыша и помогает организму сохранить плод.

Также беременным с диагнозом сахарный диабет назначают данный лекарственный препарат, чтобы избежать осложнений, при ношении ребенка и родах.

Фармацевтические исследования подтверждают полную безопасность актовегина для будущих мам и их еще не родившихся детей. Но не рекомендуется принимать лекарство без обследования у врача, который определит дозировку лекарства необходимую в каждом отдельном случае.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626730 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ