Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Срок беременности по неделямКаждая женщина, с момента беременности, старается верно рассчитать время, когда придется рожать.

Эта дата является для нее важно с нескольких точек зрения, но как минимум, женщина просто обязана вести счет неделям беременности, чтоб контролировать свое питание, занятия спортом и общий образ жизни.

Существуют специальные программы-календари, которые позволяют рассчитать срок беременности по неделям, с автоматическим напоминанием о смене режима жизни или питания. К примеру, вы можете указать приблизительный день зачатия, и отталкиваясь от этих данных будете знать какая неделя идет, что необходимо на ней делать и к чему готовится на следующей.

Данные календари включают в себя редактирование каждой недели, к примеру, сможете внести туда визит к врачу или исключить какой-либо совет (к примеру, если аллергия на фрукты). Разбив срок беременности по неделям вы сможете максимально качественно контролировать свой организм, держать в тонусе себя и плод.

Уже начиная с 20-21 недели можно включать классическую музыку, читать книги своему плоду, ведь он начинает осознавать первую информацию.

С данной недели нельзя переживать, нервничать, ведь плод может впитать в себя всю негативную энергию. Именно такие советы по календарю можно получить на каждой неделе, следуя которым (с обязательной консультацией у ведущего врача) сможете родить здорового ребенка, и самостоятельно подготовится к данному приятному и значимому событию в своей жизни - никакой самодеятельности, только следования указаниям и советам.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 620993 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ