Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Рекомендации врача на третьей неделе беременностиОчень часто женщины воспринимают свою беременность всего лишь как временное неудобство, не осознавая, что они уже постепенно переходят в состояние материнства.

Причем, именно на 3 неделе беременности, решается вопрос, который непременно изменит всю вашу жизнь: наступит беременность или нет? Если же ваша яйцеклетка удачно встретилась с шустрыми сперматозоидами, то вас уже можно назвать будущей мамой, ведь в матке женщины плодное яйцо закрепляется уже к концу этой недели.

3 неделя беременности – период, когда многие женщины замечают какие-либо изменения в своем организме: появление токсикоза, увеличение чувствительности и утяжеление груди и т.д. На этом сроке вес плода составляет около 1 грамма, а его длина – 16 мм.

Основная опасность 3 недели беременности – угроза прерывания беременности. Выкидыш зачастую начинается с появления каких-либо выделений и нарастающих болей в животе. Если же погибший плод не освобождает полость матки, а остается в ней, то такую беременность называют замершей.

Чтобы ваша беременность хорошо и правильно развивалась, вам непременно нужно установить для себя режим труда и отдыха, беречь свое здоровье и хорошо питаться. Ведь именно сейчас не только закладывается здоровье малыша, но и определяется его характер. Помните, что сон для беременной женщины – наилучший восстановитель сил. Да и вообще, постарайтесь как можно чаще быть на свежем воздухе, мечтайте о будущем и радуйтесь каждому дню!

Сейчас вашему малышу очень нужны положительные эмоции, и он их непременно получит – через гормоны мамы.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628169 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ