Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок
Подготовка организма к беременностиЗдоровье и жизнь ваших будущих детей зависит от многих причин.

В основном сами родители могут значительно повлиять на протекание беременности и успешность самих родов. Потому, что правильный образ жизни и здоровое питание, соблюдение всех правил и норм беременности обеспечивают идеальные условия для рождения ребенка. Беременность и роды так же зависят от качества медицинского обслуживания, от того насколько оперативно будет оказана помощь и ликвидированы осложнения.

Первое с чего нужно начинать подготовку к беременности это психология. Нужно поставить вопрос готовы ли вы к этому значительному повороту в вашей жизни?

Начинать готовиться нужно еще за пол года до момента зачатия ребенка. Также необходимо заблаговременно продумать рацион питания, полностью отказаться от сигарет и алкоголя, не забывать об умеренных физических нагрузках и постараться как можно чаще бывать на свежем воздухе. Выполняя упражнения вы должны помнить. что необходимо укреплять мышцы живота и спины. Нагрузка должна быть систематической.

Очень важно с началом беременности как можно раньше стать на учет в медицинском учреждении. Важно систематически проходить обследование и постоянно консультироваться с врачами по всем волнующим вас вопросам. Рассказывать врачам все изменения, которые вы заметили в вашем организме.

Будущим мамам важно постоянно укреплять свой иммунитет, потому что именно он будет охранять ребенка на протяжении длительного времени от различных инфекций и раздражителей. Здоровье родителей это здоровье будущего ребенка.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 632594 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ