Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Назальный аспиратор для малышаОРЗ, ОРВИ и другие простудные заболевания, к сожалению, не обходят стороной даже самых маленьких.

Малыши до трех лет еще не имеют навыков самостоятельного освобождения носика от скапливающейся слизи, поэтому помощь взрослого им просто необходима – ведь постоянно заложенный нос беспокоит ребенка, мешает ему дышать, спать, у малыша ухудшается настроение и аппетит. Самая невинная простуда может обернуться неприятными осложнениями: гайморитом, отитом и другими серьезными недугами.

Спасением в таком случае может стать назальный аспиратор – простейшее устройство для очищения носика малыша. Ассортимент современных назальных аспираторов крайне широк – от обычной резиновой груши до электронных и вакуумных моделей.

Наибольшей популярностью у мам пользуется электронный назальный аспиратор: он удобен, прост в использовании, изготовлен из безопасных и качественных материалов, оснащен набором удобных силиконовых наконечников.

Производители заботятся, как правило, и о том, чтобы аспиратор понравился малышам: выпускаемые сегодня устройства радуют глаз яркими расцветками, приятны на ощупь, некоторые модели снабжены веселыми рисунками и умеют проигрывать приятные мелодии.

Новинкой на рыке является вакуумный назальный аспиратор – эта модель отсасывает слизь с помощью специально разработанного и отдельно подключаемого к аспиратору мини-отсоса, силу всасывания и режим работы которого вы сможете регулировать сами.

Назальный аспиратор компактен, его можно использовать как дома, так и во время путешествия или в гостях, он легко разбирается и промывается после каждого использования. Многие аспираторы не только отсасывают слизь из носика ребенка, но и промывают, а также увлажняют его носовую полость. Для промывания рекомендуется использовать обычный солевой раствор или настой целебных трав.

Применять назальный аспиратор можно как угодно часто до полного выздоровления малыша.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 626236 гостей и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ