Мамусик.РУ - Интернет журнал для мам и их детей
МАМУСИК.РУ
ИНТЕРНЕТ ЖУРНАЛ ДЛЯ ЛЮБОЗНАТЕЛЬНЫХ, ОБЩИТЕЛЬНЫХ МАМ И ИХ МАЛЫШЕЙ

Чтобы стать нашим партнером и разместить на сайте баннер, статью или обзор продукции, напишите на info@mamysik.ru

Читать также

Неиспользуемый блок

Сухой кашель при беременностиЛечиться от кашля в положении можно с помощью противокашлевых препаратов. Они, как правило, оказывают также и слабый спазмолитический, успокаивающий, обезболивающий эффект. Однако нужно быть внимательным при прочтении составляющих препарата.

Медикамент не должен иметь наркотических веществ, то есть, кодеина, морфия и так далее. Кстати, при выборе препарата можно воспользоваться золотым советом: во время беременности разрешаются сугубо те лекарства, которые разрешены детям до трехлетнего возраста.

Необходимо понимать, что прием лекарственных средств, пусть даже самых безобидных, при беременности, а в ее первые три месяца особенно, крайне нежелательно. Лучше все же попытаться найти выход без медикаментов, то есть, обратиться к народной медицине.

При этом результаты будут зависеть от особенностей организма конкретной беременной женщины, то есть, переносимости выбранных компонентов, а также от заинтересованности найти безвредное и эффективное лекарство.

Вылечить сухой кашель при беременности не так трудно. Можно воспользоваться ингаляциями, эффект которых будет мгновенным. Весьма неплохо успокаивает пар вареного картофеля (целесообразнее в мундире), щелочной минеральной воды либо пищевой соды. Также можно организовать отвар из растений. Сухому кашлю помогут отвары таких безобидных трав, как: подорожник, шалфей, липовый цвет, зверобой, вахта трехлистная, а также ромашка.

Хорошо, если для таких целей в доме имеется ингалятор. Однако при его отсутствии люди, обычно, дышат над кастрюлей.

Авторизация

Последнее на форуме

  • Нет сообщений для показа

Кто на сайте

Сейчас на сайте 628942 гостя и 2 пользователя

Яндекс.Метрика
Интернет журнал для мам и их детишек
Копирование и распространение материалов без уведомления администрации сайта и установки ПРЯМОЙ ссылки ЗАПРЕЩЕНО и преследуется законом
Свидетельство о регистрации средства массовой информации - © 2009-2024 - Мамусик.РУ